Search
Close this search box.

Прогноз по бюджету Магадана-2019 неплох

Доходы Магадана в 2018-ом году больше прогнозируемых на 200 миллионов рублей. Увеличение связано с налоговыми и другими поступлениями. Изменения в городской казне сегодня рассмотрели на заседании комиссии по бюджету и вопросам экономического развития городской Думы.
Теперь доходы Магадана за этот год составляют чуть больше шести миллиардов рублей. За счет новых поступлений сократится дефицит магаданской казны на девятнадцать миллионов рублей. Депутаты городской Думы также впервые рассмотрели бюджет колымской столицы на три года вперед. Предполагается, что в 2021-ом году городская казна составит более 6 миллиардов 800 миллионов рублей. В окончательном варианте главный финансовый документ Магадана должны утвердить послезавтра.

Рафаэль Фатыхов, заместитель председателя комиссии по бюджету и вопросам экономического развития Магаданской городской Думы:

Это удобно для формирования бюджета получателями нашим всем ГРБС, планировать свою финансовую деятельность на один год, а на несколько годов. Соответственно, это подготовка к аукционам, закупку материальных каких-то ресурсов для ремонта дорог, ремонта школ.

Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

ГТРК “Магадан” и благотворительный фонд Русфонд объявляет сбор средств для семнадцатилетней Нади Ильюк. Пять лет назад магаданке диагностировали пилоидную астроцитому…
Мастера-плиточники показали свои навыки на "Абилимпиксе"

Мастера-плиточники показали свои навыки на "Абилимпиксе"

В мастерстве сухого строительства и штукатурных работ сегодня соревновались участники седьмого регионального чемпионата “Абилимпикс”. Этап прошел в одной из мастерских…
Воздушный дельфин прилетел из Казани в Магадан

Воздушный дельфин прилетел из Казани в Магадан

Воздушная гавань Магаданской области сегодня пополнилась “Белым дельфином”. Так на сленге пилотов называют вертолет Ми-8 МТВ 1. Летательный аппарат, который…
Звания сегодня присвоили ученикам гвардейских классов

Звания сегодня присвоили ученикам гвардейских классов

Сегодня в спорткомплексе “Металлист” состоялась церемония награждения учащихся военно-профильных классов региона. Дважды в год лучших награждают знаками отличия, повышают в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE