Search
Close this search box.

На 76 млрд рублей планируют заключить контрактов на строительство в Магаданской области

В этом году правительство региона планирует заключить соглашение на финансирование строительства на Колыме на 76 миллиардов рублей. Подписание состоится на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Договор заключат с Министерством по развитию Дальнего Востока, ВТБ и Минвостокразвития. Сегодня заявил глава региона Сергей Носов на встрече с предпринимателями. Она прошла в рамках форума “Большие возможности малого бизнеса”. Организатор – Фонд содействия развитию предпринимателей. Встречу организовали в 4 раз. Среди выступающих были эксперты по рекламе из Москвы, специалист по маркетингу, преподаватель школы управления “Сколково”, а ведущим форума выступил персональный тренер по публичным выступлениям и обладатель ТЭФИ Айнур Зиннатулин. На встречу пришли более 50-ти человек. Вопросы главе региона задавали в основном по темам строительства и расширения площадей для бизнеса.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области: Объекты все известны. Значит мы в этом году планируем заключить контракты, во всяком случае под ключ, на все, вот на эту сумму. Мы будем двигаться вперед, в целом, в учетом собственных ресурсов нацпроектов, сумма может вырасти за 3-4 года до 100 миллиардов рублей.

Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!». Объявлен старт приема заявок для участия…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE