Search
Close this search box.

Магаданский филиал “Ростелекома” отметил День компании

В центре продаж и обслуживания решили наградить самых преданных абонентов, рассказать им об истории праздника и похвастаться достижениями и планами.
День компании – повод отблагодарить самых преданных клиентов. Подарки тем, кто более 10 лет пользуется разными услугами “Ростелекома” – телефонной, сотовой связью, интерактивным телевидением и интернетом. Одна из героинь дня – магаданка Марина Запорожец. Ее дружба с компанией длится с 2005-го года.

День компании отмечают 25-го сентября. Но это не дата основания “Ростелекома”, как это обычно бывает. А день, когда Александр Третий, Император Всероссийский, в 1881 году утвердил “Основные условия устройства и эксплуатации городских телефонных сообщений”. Этот документ стал первым шагом к появлению телефонной связи в России.
За более чем сто лет телекоммуникации сделали колоссальный скачок, чтобы угнаться за потребностями человека. В компании постоянно отслеживают спрос на те или иные услуги. Заметили – всё больше абонентов выбирают пакетные предложения. Клиент выигрывает в цене. Несмотря на новые виды связи в “Ростелекоме” не забывают и о старой “Местной телефонии”. Абоненты не хотят тратить деньги на приобретение стационарного телефона. Здесь продумали новую акцию “Телефон в комплекте”, которая должна повысить спрос и на эту услугу.

Илья Челышев, и.о. директора по работе с массовым сегментом Магаданского филиала ПАО «Ростелеком»:

У нас сейчас действует акция “Телефон в подарок”. И у наших абонентов есть возможность взять в рассрочку этот телефонный аппарат. А если выбирают тарифный план “Безлимитная Россия” или “Безлимитный”, то в рамках акции получают данный телефон бесплатно.

В День компании не могли не вспомнить об одном из самых грандиозных и успешных проектов “Ростелекома”. Это прокладка ВОЛС. К высокоскоростному интернету уже подключены не только Магадан, но и поселки Ольского и Хасынского округов. На очереди – оптика на Теньке.

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по выпечке провели…
В охоте на медведя поможет гусь и утка

В охоте на медведя поможет гусь и утка

За год в Магаданской области количество медведей выросло на две тысячи. Косолапые все чаще выходят к людям, в региональном управлении…
"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

Военная драма Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир” за первые выходные собрала 57 миллионов рублей. Картина, снятая при поддержке телеканала “Россия”, рассказывает…
Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

ГТРК “Магадан” и благотворительный фонд Русфонд объявляет сбор средств для семнадцатилетней Нади Ильюк. Пять лет назад магаданке диагностировали пилоидную астроцитому…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE