Начиная с сегодня, авиакомпания “Аврора” из Магадана в Петропавловск Камчатский летает 9 раз в неделю. Такое расписание будет действовать по 29-е августа. К ежедневным добавили два дополнительных по понедельникам и воскресеньям. Как пояснили на официальном сайте “Авроры”, связано это с высоким спросом в пик летнего сезона. Путешествие в одну сторону на ЯК-40, стоит от двух тысяч рублей.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Югова Валентина Викторовна, тел.: +7(4132) 607-289. Электронная почта: vesti.gtrk.magadan@gmail.com