Search
Close this search box.

Зарезанные исчезли – полиция не нашла пострадавших

Заявления полицейским до сих пор не поступили. Речь о якобы пострадавших на вечеринке, которая прошла в ночь с субботы на воскресенье, в Магадане, в районе Портового шоссе. В телеграмм-каналах начала распространяться информация, что в молодежном коворкинге “Порт Марина” зарезали двух человек. Сегодня за комментарием мы обратились к сотрудникам регионального Управления Министерства внутренних дел.

Руслан Гарьюнг, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области: 11 сентября, около двух часов ночи в Дежурную часть отдела МВД по городу Магадану поступило сообщение по факту обоюдной драки между неизвестными лицами в районе Портового шоссе. На место происшествия незамедлительно были направлены автопатрули полиции и региональной Росгвардии. Прибыв по указанному адресу правоохранители не обнаружили каких-либо нарушений общественного порядка. До настоящего времени в городскую полицию не поступали заявления от граждан, а также сообщения из мед учреждений о противоправных действиях в районе Портового шоссе, повлекшие причинение телесных повреждений. 

Ирина Барбачева

Колыма скорбит

Колыма скорбит

Губернатор Магаданской области Сергей Носов сегодня утром опубликовал заявление в связи с терактом в “Крокус Сити холле”: “Бесчеловечный, кровавый террористический…
Осужденный за сбыт наркотиков теперь обвиняется в убийстве

Осужденный за сбыт наркотиков теперь обвиняется в убийстве

Совершил, по версии следствия, преступление во время отбытия условного срока. Речь об обвиняемом в убийстве охранника торгового центра “Заря”. Накануне…
11 ножевых в торговом центре - обстоятельства преступления установят следователи

11 ножевых в торговом центре - обстоятельства преступления установят следователи

Подозреваемый в убийстве охранника торгового центра “Заря” задержан. Тело 48-летнего мужчины с признаками  насильственной смерти обнаружили в помещении охраны. Сегодня…
Тройное убийство в Магадане было спланировано

Тройное убийство в Магадане было спланировано

Пожизненно может отправиться за решетку злоумышленник, который, по данным следствия, вместе с подельником в марте прошлого года расправился с тремя…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE