Search
Close this search box.

Колыма скорбит

Губернатор Магаданской области Сергей Носов сегодня утром опубликовал заявление в связи с терактом в “Крокус Сити холле”: “Бесчеловечный, кровавый террористический акт в Москве унес жизни мирных людей. Колыма скорбит. Искренние соболезнования всем, кто утратил родных и близких в «Крокус Сити Холле». Скорейшего выздоровления и сил пострадавшим. В связи с трагедией в столице Родины Магаданская область усилит меры безопасности”.
В Магаданской области сегодня на всех уличных экранах размещена надпись “Колыма скорбит”, жители, выражая соболезнования погибшим в теракте, несут цветы к памятнику Святителю Иннокентию на Соборной площади. В связи с трагедией в подмосковном «Крокус сити холле» в Магаданской области отменили все развлекательные, спортивные и культурные мероприятия, в том числе запланированные на 24 марта соревнования “Лыжня Вяльбе”, матчи чемпионатов области по футболу и хоккею.
Два крупных пожара тушат в окрестностях Магадана

Два крупных пожара тушат в окрестностях Магадана

Силы огнеборцев бросили на тушение двух пожаров в окрестностях Магадана. Горит сопка в районе микрорайона Старая Веселая, протяжённость возгорания примерно…
Размыта трасса «Палатка-Кулу-Нексикан»

Размыта трасса «Палатка-Кулу-Нексикан»

Размытый участок трассы «Палатка-Кулу-Нексикан» так и не открыли. Об этом сегодня сообщили в региональной ГИБДД УМВД России. Накануне около восьми…
Ещё одна жертва медведя в Магадане

Ещё одна жертва медведя в Магадане

Как сообщает телеграм-канал областного УМВД в Магадане по факту нападения медведя на человека проводится проверка 15 июля в 15.00 в дежурную…
Больше 2 тысяч га леса охвачены огнем на Колыме

Больше 2 тысяч га леса охвачены огнем на Колыме

Пожары в регионе охватили больше двух тысяч гектаров леса. Особенно сложная ситуация в заповеднике «Магаданский» и в районе поселка Стекольный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE