Search
Close this search box.

Противовирусные бейджи появились в продаже в Магадане

Противовирусные бейджи поступили в магазин японской и  корейской косметики областного центра. Производитель  утверждает, что устройство обеззараживает воздух и снижает активность вирусов вокруг человека. Диоксид хлора, который  содержится в карточках, разрушает белок вирусных частиц. Об  этом рассказала Анна Малышева, руководитель торговой точки  корейской и японской косметики. Блокаторы вирусов есть для взрослых и для детей. Свойства  сохраняются от одного до двух месяцев в зависимости от  производителя. На выбор также средства для полости рта. В магазине более пятидесяти видов корейских и японских зубных  паст. Одни направлены на отбеливание и восстановление  эмали, другие помогут поддержать здоровье десен. Широкий  ассортимент ароматных, а также гипоаллергенных жидких мыл  без запаха. В их составе: коллаген, экстракты растений, трав и  фруктов, эфирные масла. Одной бутылки хватает на полгода и  больше. Для дам представлены более шестидесяти видов  кремов – антивозрастные, питательные, увлажняющие, выравнивающие тон кожи, успокаивающие после медицинских процедур.

Анна Малышева, руководитель магазина японской косметики “Мегуми”: Наш магазин всегда рад новым покупателям, но и наши постоянные покупатели  прекрасно знают индивидуальный подход с которым работают наши продавцы консультанты, это наверное визитная карточка нашего магазина. Ну и конечно  качество товара, которое мы предлагаем остается все эти годы и на высоком уровне.

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
Дело об убийстве охранника "Зари" передано в суд

Дело об убийстве охранника "Зари" передано в суд

  Причиной смерти стала обильная кровопотеря – обвиняемый нанес 18 ударов ножом 48-летнему охраннику дома быта “Заря”, в Магадане. 28…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE