Search
Close this search box.

В Магадане закончились дешевые билеты в Москву

Авиакомпания «Россия» с 20-го мая вводит еще один рейс на московском направлении. Об этом сообщают сотрудники регионального Министерства транспорта. Этот рейс в столицу страны станет пятым для Магадана. Еще один планируют добавить с 6-го июля. Круговой полет до Москвы за последние две недели подорожал в 2 раза – до 53 тысяч рублей. Рост вызван дефицитом билетов у «Аэрофлота» и его дочки. Мониторинг авиарынка опубликовала. Билетов по плоским тарифам практически нет. Остались места в бизнес-классе. У России по 48 тысяч рублей, у «Аэрофлота» по 72. Это цена только в один конец. Добраться до столицы страны можно с пересадкой в Хабаровске, Новосибирске или Иркутске. Такое путешествие обойдется почти в 30 тысяч. В конце апреля 2017 года кроме «Аэрофлота» рейсы на московском направлении выполняла «ВимАвиа». И всего их было 9 в неделю. Средний тариф полета составлял 34 тысячи рублей.
На хабаровском направлении практически на все рейсы на глубину два месяца билеты есть. Средний круговой тариф единственного перевозчика – “Авроры” – за две недели даже несколько снизился.

На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

  В Магадане стартовал региональный конкурс “Юные дарования”. Он пройдет в трех номинациях: пианино, вокал, оркестр. Впервые состязание провели в…
10 колымских гор обретут имена на карте

10 колымских гор обретут имена на карте

  В регионе в ближайшее время могут получить имена десять географических объектов. С инициативой о присвоении названий вышел Рудольф Седов,…
Магаданская область скорбит вместе со всей страной

Магаданская область скорбит вместе со всей страной

  В воскресенье 24 марта в России был объявлен национальный траур в связи с терактом в Красногорске. Отменили все массовые…
5000 рублей - штраф за парковку авто на местах для маломобильных граждан

5000 рублей - штраф за парковку авто на местах для маломобильных граждан

    Более шестисот штрафов выписали нарушителям дорожного движения благодаря работе системы “АвтоУраган-МС” в областном центре. Больше всего “писем счастья”…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE