Search
Close this search box.

Новый лайнер Боинг 777-300 ЕР повышенной комфортности будет перевозить колымчан

По маршруту Магадан-Москва – Магадан теперь будут летать пять прямых рейсов. В аэропорт « Магадан» приземлился новый борт авиакомпании «Россия» Боинг 777-300 ЕР повышенной комфортности.

Туманные перспективы колымских отпускников развеивает пополнение авиапарка «России». Именной лайнер будет летать по маршруту Москва-Магадан-Москва до сентября, дополнительным пятым рейсом.
Александр Бердников, капитан воздушного судна

Самолёт, который по пассажировместимости, по дальности и по скорости один из лучших в мире.

На московском направлении летают ещё три Боинга-777 «России», но с меньшей вместимостью, и аэробус Аэрофлота-чуть более трёхсот кресел.
Ирина Лапицкая, директор филиала «Аэрофлот» во Владивостоке

Самолёт Боинг 777 на сегодняшний день нашим пассажирам предлагает 21 комфортное посадочное кресло в бизнес- классе и 436 посадочных кресел экономического класса.

Виталий Руденко, пассажир

Удобно, там раздвижное кресло, спинка откладывается, сидение уезжает. Нормально, удобно всё.

Ортопедические кресла и подголовник, который может принимать несколько положений. Схема кресел 3*5*3.
Боинг 777-300 с бортовым номером EI-GET был изготовлен в 2006 году специально для полётов в ОАЭ. Поэтому и зал экономкласса повышенной комфортности.
На крылатом «магаданце» ответственная миссия- разгрузить напряжённость на авиарынке региона. Около 5000 колымчан не могут улететь в июне из Магадана в Москву. Дополнительный пятый рейс не покроет летний спрос. Решить ситуацию могут ежедневные, отметил губернатор Владимир Печеный.
Владимир Печеный, губернатор Магаданской области

Нам надо безусловно добиться выполнения ежедневных рейсов и предварительная договорённость с авиакомпанией «Аэрофлот» есть по 2019 году. Мы проведём переговоры с руководством сейчас в Магадане.

Другие компании тоже желанные гости на авиа рынке региона, отметил Владимир Печеный. Со своими предложениями вышел «Икар». Этот вариант на рассмотрении Правительства региона.

В столице Колымы отметили "Навруз"

В столице Колымы отметили "Навруз"

В Магаданской области впервые с размахом отметили Навруз. В переводе с персидского “Новый день”. Этот праздник символизирует обновление всего вокруг…
76 лет со дня образования УФСБ России по Магаданской области

76 лет со дня образования УФСБ России по Магаданской области

Завтра, 23 марта УФСБ России по Магаданской области исполнится 76 лет со дня образования. В преддверии праздничной даты личный состав…
Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

ГТРК “Магадан” и благотворительный фонд Русфонд объявляет сбор средств для семнадцатилетней Нади Ильюк. Пять лет назад магаданке диагностировали пилоидную астроцитому…
В Магадане открыли общественное пространство для встреч азербайджанского сообщества

В Магадане открыли общественное пространство для встреч азербайджанского сообщества

Сегодня в Магадане в торжественной обстановке открыли офис региональной общественной организации представителей азербайджанского народа “Бирлик”. Красную ленту перерезали Максим Бродкин,…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE