Search
Close this search box.

Средний авиатариф Магадан-Москва-Магадан снизился за последние две недели

До сих пор не решена проблема с субсидированными билетами на Москву. С начала июня их нет. Поэтому льготники, а именно, пенсионеры и студенты, вынуждены отказываться от отпуска. Об этом сообщает Общественная плата Магаданской области в очередном авиамониторинге. При этом средний тариф Магадан-Москва-Магадан снизился за последние две недели. Сейчас он составляет почти 55 тысяч рублей (С 59,0 тыс.руб. до 54,9 тыс.руб) или 23,2 грамма колымского золота. В прошлом году ситуация с билетами была лучше – средний тариф был почти на 15 тысяч меньше (40,8 тыс.руб). Немного дешевле стал и минимальный тариф. Отправиться в Столицу в начале августа и вернуться в начале сентября, можно авиакомпанией “Россия” за 41 с половиной тысячи рублей (41,5 тыс.руб). У летающей ежедневно “Вим-Авиа” цены практически на все рейсы одинаковые – чуть больше 49 (49,4 тыс.руб) тысяч рублей. У “Аэрофлота” по-прежнему в продаже только бизнес-класс – 127 тысяч рублей за круговой полёт. Очень дорогие билеты и на Хабаровск. Летающая туда “Аврора” в среднем просит за билет почти 36 тысяч рублей(35,9 тыс.руб). А путешествие на неделю через неделю обойдется в 50 тысяч (49,8 тыс.руб).

Авиакомпания "Россия" наращивает частоту полетов до Москвы

Авиакомпания "Россия" наращивает частоту полетов до Москвы

  С этого месяца количество рейсов до Москвы выросло до шести раз в неделю. Авиакомпания “Россия”, дочернее предприятие “Аэрофлота”, наращивает…
Новый класс билетов - "Комфорт" появился у авиакомпании "Россия"

Новый класс билетов - "Комфорт" появился у авиакомпании "Россия"

  С перелетом в Москву колымчанам готова помочь авиакомпания “Россия”. Дочернее предприятие “Аэрофлота” продолжает выполнять рейсы в рамках зимнего расписания…
Возобновляются перелеты из Магадана в Якутск

Возобновляются перелеты из Магадана в Якутск

Общественная палата Магаданской области опубликовала очередной авиамониторинг. Рейсы из Магадана в Москву в рамках зимнего расписания сейчас выполняются четыре раза…
“Россия” связала Магадан с Красноярском

“Россия” связала Магадан с Красноярском

Из Магадана в Красноярск авиакомпания “Россия” перевезла за новогодние праздники почти триста пассажиров. Для группы “Аэрофлот” – это новое направление.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE