Search
Close this search box.

56,5 тысяч – средний круговой тариф на московском направлении

Президент России Владимир Путин на Восточном экономическом форуме сообщил, что государство будет сдерживать авиатарифы на Дальнем Востоке. Чтобы авиакомпаниям было выгодно не повышать цены, им предоставят прибыльные международные направления. Президент дал понять, что время, когда перевозчики работают по принципу «больше спрос — выше цена», подходит к концу. Дальнем Востоке. Чтобы авиакомпаниям было выгодно не повышать цены, им предоставят прибыльные международные направления. Президент дал понять, что время, когда перевозчики работают по принципу «больше спрос — выше цена», подходит к концу.

В Магаданской области средний круговой тариф на московском направлении снизился и составляет сейчас 56 с половиной тысяч рублей. На конец августа эта сумма была 68 тысяч рублей. На ближайшие две недели нет билетов по плоским тарифам из Москвы в Магадан. Слетать в Хабаровск и обратно можно за 28 тысяч рублей, ежедневно по маршруту летает компания “Аврора”. Также появились билеты «Ираэро» на конец осени и начало зимы, не более 2х рейсов в неделю. А с 29 октября на направлении Магадан-Хабаровск рейсы вводит авиакомпания “Икар”, от 20 тысяч рублей за круговой полёт. Билеты невозвратные, без багажа с ручной кладью до 5 кг.

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE