
Гран-при «Русского Севера» отправляется в Орел
В столице Колымы объявили победителей третьего Всероссийского медиафорума «Русский Север». Впервые его провели в 2024 году. Организаторы значимого для всей страны события — ВГТРК и Правительство Магаданской области при


