Search
Close this search box.

Заплатить за тепло и электричество поможет бот

Магаданэнерго запустило программу оплаты услуг через мессенджер Telegram. Это ещё один дистанционным способ сотрудничества с жителями Магаданской области в период сложной эпидемиологической обстановки.
Чтобы подключиться к чат-боту “Магаданэнергосбыта”, нужно установить на телефон, планшет или компьютер мессенджер Telegram. Запустить приложение, в правом верхнем углу нажать значок поиска и ввести «Магаданэнергосбыт». Зайти на страницу и для начала работы с чат-ботом нажать ссылку «СТАРТ» внизу экрана. После этого появится приветствие и предложение выбрать вкладку «Теплоэнергия» или «Электроэнергия». Ввести лицевой счёт, если он корректный, появится имя и отчество абонента и ссылки для совершения дальнейших действий.

Денис Иванов, начальник отдела программирования и связи Магаданэнергосбыта:

Сегодня большинство людей ежедневно используют мессенджеры в своей обычной жизни для получения информации, общения, мы можем предложить новый дистанционный сервис, это бот Магаданэнергосбыт в сервисе Telegram, просто введите в мессенджере Магаданэнергосбыт и вы сможете очень легко и просто передавать показания прибора, оплачивать услуги, получать важную информацию от Магаданэнерго.

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE