Search
Close this search box.

Стартовал прокат «Черновика» на колымских экранах

25 мая в России стартовал показ фильма «Черновик». Он снят по роману Сергея Лукьяненко. Не все колымские кинотеатры еще запустили его в прокат.

Только 17 часов, а в кассе уже нет отбоя от желающих посмотреть «Черновик». Билеты покупают заранее и предъявляют по штрих-коду. На фильм идут семьями и с друзьями.
Опрос:

-Трейлер хороший был, захватывающий, мне понравился. Это одна из причин, почему я пришла сюда.

-Очень понравилась задумка фильма и реклама фильма. С подругой очень любим фантастику. И решили сходить.

-Мы просто рекламу увидели, заинтересовались, поэтому решили прийти.

-Последние фильмы неплохие.”Движение вверх” мне очень понравился.

Это еще одна новинка российских кинематографистов. «Черновик» снят по роману одного из самых известных российских фантастов – Сергея Лукьяненко. В центре сюжета молодой москвич Кирилл, создатель компьютерных игр. В один день он вдруг оказывается стертым из жизни своих близких, получая взамен сверхъестественные способности. По словам автора книги, это история о личности и о значимости каждого человека.
Сергей Лукьяненко, автор книги «Черновик» и соавтор сценария фильма «Черновик»

Именно вот эту возможность проявиться, стать кем-то у него забирают эти неведомые экспериментаторы, давая взамен вот такие красивые цветные бусики, фантики. Он получает определенные силы. Он получает возможности. Становится таможенниками между мирами. И все казалось бы хорошо, но суть в том, что при этом человек стирается из жизни и у него теряется возможность того, для чего, возможно, он предназначен.

Что победит в молодом человеке – жажда путешествий между мирами или его собственная жизнь – зрители могут увидеть уже сейчас.Официальный релиз картины назначен на 31 мая. А сейчас идет предпоказ. Увидеть фильм «Черновик» уже можно в семейно-развлекательном комплексе «Нагаевский». А с 31 мая он стартует во всех кинотеатрах области. До релиза показ ограниченный. Сеансы идут в 10:20, 17:50 и в 22:35. После премьеры колымский зритель сможет посмотреть «Черновик» вечером с четверга по воскресенье. В прокате он будет весь месяц.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE