Search
Close this search box.

Интервью с Александром Козловым, министром России по развитию Дальнего Востока

Многие проблемы, которые сегодня сложились на Колыме, могут также стать реальными направлениями в программе развития Дальнего Востока.Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области Сергей Носов возглавил рабочую группу по подготовке заседания президиума Госсовета, где собственно и поднимают эти проблемы. Содокладчиком выступит руководитель Минвостокразвития Александр Козлов. Госсовет запланирован в рамках Восточного экономического форума, провести его должен Президент Владимир Путин. ВЭФ стартует 11 сентября во Владивостоке.
А пока нужно решать текущие вопросы, отметил во время своего визита на Колыму министр по развитию Дальнего Востока. И среди них реконструкция магаданского аэропорта и не только.
Александр Козлов у нас в студии.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE