Search
Close this search box.

Во Владивостоке выбрали красу Дальнего Востока: Колыму представляли три девушки

Во Владивостоке выбрали красу Дальнего Востока. Конкурс, где определили самую талантливую и обаятельную девушку, прошёл на главной сцене Восточного экономического форума. За этим наблюдала и наша съёмочная группа.
Магаданскую область представляют сразу три участницы. Самая масштабная делегация на конкурсе «Краса Дальнего Востока». Поэтому всего в три раза больше: украшений, платьев, эмоций
Екатерина Хван, участница конкурса «Краса Дальнего Востока:

«Мы учились два дня ходить на каблуках, мы когда встали – да мы умеем ходить, мы стояли на одной, благодаря конкурсу научились балансировать, будем красиво ходить по Магадану».

То, чему научились за два дня, представляют международному жюри. Сцену в деталях рассматривают двадцать кутюрье. Оно и понятно, после показа национальной одежды, девушки переоделись в дизайнерскую. Авторы платьев – дальневосточные законодатели мод
Игорь Павлов, директор Восточного экономического форума:

«Мы собрали вас здесь, чтобы делать открытие, мы хотим видеть, каким будет ДВ, мы хотим видеть, какой будет красота ДВ, вечер посвящён тем, кто создаёт красоту в нашем мире».

Основная идея конкурса не выявить победителя, а показать разнообразие и красоту Дальнего Востока. Это у организаторов, похоже, получилось. Овациями встречают всех участниц.
«Красота Дальнего Востока» это не совсем конкурс красоты, жюри и зрители оценивают, то, как участницам удаётся своим внешним видом, харизмой, талантом, представить эмоцию региона
Завершающий выход – в вечерних нарядах под аккомпанемент магаданского саксофониста Сергея Бабайлова, как пример, красота объединяет. Все 11 субъектов ДВФО. Но по условиям конкурса «Краса Дальнего Востока» самую талантливую и обаятельную, после долгих споров, всё же выбрали. Ей стала представительница Амурской области Полина Мельникова.

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Первые две недели после зимнего сна медведи неактивны, сообщают в Охотнадзоре

Первые две недели после зимнего сна медведи неактивны, сообщают в Охотнадзоре

  В районе Армани беспилотники обнаружили следы медведя. Сам хозяин тайги в объективы камеры пока не попадался. Об этом сообщили…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE