Search
Close this search box.

День следствия

Медали за безупречную службу получили пятнадцать колымских следователей. Их поздравили с профессиональным праздником. Это не только сотрудники Следственного комитета, но и представители полиции, прокуратуры и Федеральной службы безопасности. Награждение прошло в Управлении ФСБ России по Магаданской области.

Олег Боломожнов, начальник УФСБ России по Магаданской области

Работа следователя, это кропотливый, напряжённый, морально и физически тяжёлый труд. 03:45 желаю вам уверенности, мужества, стойкости, крепкого здоровья, безопасности. Спасибо.

Владимир Печеный, губернатор Магаданской области

Важность работы, которую вы исполняете каждый день на своих рабочих местах, она важна для государства, региона, важна для территории.

Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
Декретное творчество - итоги конкурса фотографий "Счастье внутри"

Декретное творчество - итоги конкурса фотографий "Счастье внутри"

  Самым креативным мамам вручили ценные призы. В Магадане завершился конкурс снимков УЗИ “Счастье внутри”, который организовал региональный минздрав. Каждая,…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE