Search
Close this search box.

День образования Областного УВД

Исполнилось 63 года областному управлению внутренних дел. По этому поводу провели торжественное собрание. На нем полицейских поздравили с праздником председатель областной Думы и мэр Магадана. Исполняющий обязанности начальника управления Сергей Щеткин вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды: медаль «За доблесть в службе», почетные грамоты и благодарности МВД России. В завершении торжества возложили цветы в Галерее Памяти.

Сергей Щеткин, и.о начальника УМВД России по Магаданской области

За прошедшие годы служба органов внутренних дел Магаданской области не стала малорискованной. Сотрудники всегда находятся на передовой и ведут борьбу с преступным миром. В управлении немало сотрудников, чей служебный путь стал ориентиром для будущих поколений стражей правопорядка.

Сергей Абрамов, председатель Магаданской областной Думы

Самое важное, чтобы люди давали оценку и сегодня, если говорить об отношении людей к правоохраниетльным органам, оно достаточно высокое. Где бы люди не проживали в городах, поселках, они четко осознают, что они сегодня защищены.

Юрий Гришан, мэр Магадана

Работа наша с городским отделом очень продуктивна уже на протяжении многих лет, мы всегда боялись всяких реформ, но оказалось в данном случае реформы прошли на пользу обществу.

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

    Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по…
Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

    Передача незаконного вознаграждения проходила под прицелом видеокамер. В попытке дачи взятки обвиняют одного из предпринимателей региона, который занимался…
В охоте на медведя поможет гусь и утка

В охоте на медведя поможет гусь и утка

    За год в Магаданской области количество медведей выросло на две тысячи. Косолапые все чаще выходят к людям, в…
Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

Центральная избирательная комиссия признала выборы Президента состоявшимися и действительными. На должность главы государства избран Владимир Путин. Всего в голосовании приняло…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE