Search
Close this search box.

Татьяна Григорова представит Колыму на Всероссийском чемпионате по боксу среди женщин

Магаданская спортсменка Татьяна Григорова представит Колыму на всероссийском чемпионате по боксу среди женщин. Он пройдет через два месяца. Эту путевку боксер получила на недавних окружных соревнованиях во Владивостоке. Сейчас Татьяна усиленно готовится на Россию.
Максимальная внимательность и щепетильность. То, без чего Татьяна Григорова не представляет свою работу. У главного бухгалтера горячая пора практически никогда не заканчивается – отчёты идут один за другим. И все надо сдать точно в срок. Сидя за компьютером, Татьяна может провести весь рабочий день. Но как только он заканчивается, главбуха становится не узнать. Деловой костюм она меняет на боксерские перчатки. И каждый вечер проводит на изнурительных тренировках на ринге. Тот же сосредоточенный взгляд, только уже мастер спорта и другая цель. В Магадане Татьяне нет равных среди девушек на ринге, поэтому в парах стоит только с опытными боксерами. Никаких поблажек. Она стойко переносит каждый удар и отвечает соответственно. Партнеры по рингу про неё говорят коротко и четко – бесстрашная, непредсказуемая и внезапная. И каждую тренировку Татьяна проводит так, как будто это соревновательный бой.

Артем Мирзаев, мастер спорта России по боксу

У нее характер, она постоянно идёт вперед, постоянно работает, у нее бьющий удар, она хорошо бьет для девушки, женщины, это очень хороший удар

Такие тренировки привели Татьяну к чемпионству. В этом году ни одна спортсменка округа не согласилась выйти на бой с магаданкой Григоровой. Говорят, давит заслуженным авторитетом, её боятся. Татьяна пятикратная чемпионка Дальнего Востока по боксу и на её счету 5 технических нокаутов, что редкость для женского бокса.

Татьяна Григорова, мастер спорта России по боксу, 5-кратная чемпионка ДФО по боксу

Ребята полноценный бой мне создают, мне на соревнованиях после них вообще ничего не страшно. Я всегда вспоминаю своих партнеров ринге. Единственное волнуешься, это все-таки ответственность, можешь проиграть и ничего не привезти. Вот из-за этого мандражируешь

Сейчас Татьяна готовится на чемпионат России. Он пройдет в марте в Улан-Удэ. Пока магаданской спортсменке получилось завоевать на нём третье место. Но Татьяне нужно только первое. И тогда можно будет сказать, что равных мастеру спорта из Магадана нет во всей стране.

Декретное творчество - итоги конкурса фотографий "Счастье внутри"

Декретное творчество - итоги конкурса фотографий "Счастье внутри"

  Самым креативным мамам вручили ценные призы. В Магадане завершился конкурс снимков УЗИ “Счастье внутри”, который организовал региональный минздрав. Каждая,…
Трое колымчан удостоены звания “Заслуженный работник местного самоуправления РФ"

Трое колымчан удостоены звания “Заслуженный работник местного самоуправления РФ"

  Владимир Путин присвоил почетное звание “Заслуженный работник местного самоуправления России” троим представителями муниципалитетов Магаданской области. Указ глава государства подписал…
АФК "Система" купила "Бухту Нагаева"

АФК "Система" купила "Бухту Нагаева"

  51% магаданской проектной компании “Бухта Нагаева” купила структура АФК “Система”. Долей теперь владеет дочерняя гостиничная компания “Космос Отель Групп”.…
Первые две недели после зимнего сна медведи неактивны, сообщают в Охотнадзоре

Первые две недели после зимнего сна медведи неактивны, сообщают в Охотнадзоре

  В районе Армани беспилотники обнаружили следы медведя. Сам хозяин тайги в объективы камеры пока не попадался. Об этом сообщили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE