Search
Close this search box.

Первое поражение опытной футбольной команды «Подкат» от студентов

Более двухсот мячей в рамках зимнего чемпионата Магадана по футболу забили спортсмены. Соревнования стартовали в декабре. Прошло уже 42 игры. На минувших выходных в спорткомплексе Колымский состоялся поединок между одним из лидеров, «Подкатом» и неудачно стартовавшим «Университетом».

В количественном превосходстве и статусе лидера команда “Подкат” выходит на приветствие. Футболисты этого коллектива, как и “Динамо” не потеряли ни одного очка. Именно спортсмены “Подката” создали первый опасны момент в поединке со студентами. “Университет” пошел в ответное наступление. И в результате добился намеченного. Счет в этой встрече открыл нынешний тренер студентов – Сергей Коротков.

Укрепил позицию студенческого футбольного клуба, отправив еще один мяч в ворота Николай Масиев. Со счетом 2:0 команды отправились на перерыв.

Сергей Коротков, тренер клуба “Университет”

Прошли в зону, вот как второй гол забивали. Прошли и там уже шатать, искать свой мелкий пас.

Во втором тайме владели мячом и создали больше “острых” моментов оппоненты студентов. “Подкат” в этом сезоне представляет слияние сил. В свой коллектив команда приняла футболистов Партизана, который в чемпионате 17 года выступал самостоятельной командой. В итоге прошлогодних соревнований “Подкат” оказался на 7-ой строчке в турнирной таблице, “Партизан” на 8-ой.

Как бы не стремились спортсмены “Подката” отыграть пропущенные мячи, удача в этой встрече заняла не их строну. Итог поединка 2:0.

Александр Соколов, голкипер команда “Подкат”

Мы были уверены, что мы отыграем 2 мяч, как минимум. Нужно бить, забивать. Но, к сожалению, я считаю, что у нас качество паса было сегодня не на лучшем уровне и поэтому сложился такой результат

Этот матч стал первым проигранным для “Подката”. “Университет” благодаря обеде положил в общекомандный зачет свои первые три очка.

Характер и воля к победе - младшие школьники Магадана разыграли Кубок гордумы

Характер и воля к победе - младшие школьники Магадана разыграли Кубок гордумы

  Сегодня в Магадане состоялись 9-ые соревнования по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы. За победу боролись 68 учеников…
Зарегистрироваться в "Забеге.РФ" можно с 3 апреля

Зарегистрироваться в "Забеге.РФ" можно с 3 апреля

  Ежегодный Всероссийский полумарафон “Забег.РФ” в Магадане запланирован на 19 мая. Масштабное спортивное событие пройдет в областном центре уже в…
О работе спорткомплекса "Президентский" рассказал Максим Смирнов

О работе спорткомплекса "Президентский" рассказал Максим Смирнов

  Три спортивных школы и три федерации в Магаданской области заключили соглашение с руководством “Президентского” о проведении занятий и тренировок…
Магаданские киберспортсмены составят конкуренцию российским геймерам

Магаданские киберспортсмены составят конкуренцию российским геймерам

  В Магадане открыли одну из самых технологичных киберарен на Дальнем Востоке. На площадке будут тренироваться будущие чемпионы компьютерного спорта.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE