Search
Close this search box.

Лучших тренеров и спортсменов наградили премиями

В Магаданской городской Думе наградили лауреатов премий “Тренер и спортсмен года – 2020”. Церемония стала уже традиционной. В этом году её провели в четвертый раз. Изначально, она должна была состоятся в мае, но из-за пандемии награждение пришлось перенести.
Вручали награды председатель Магаданской городской думы Сергей Смирнов и его заместитель, Виктория Голубева.
Тренерами года признали сразу трёх человек. Это Александр Анистратов, Владимир Харичев и Ирина Шишкина. Пятерым присвоили звания почётных спортсменов Магадана. Это Никита Геращенко, Ярополк Моторичев, Александр Миланин, Анастасия Сизова и Анна Симакова.

Все они – победители областных соревнований, некоторые – призеры международных чемпионатов. В планах депутатов городской думы вручить грамоты и памятные подарки ещё 20-ти представителям магаданского спорта.

Анастасия Сизова, лауреат премии “Спортсмен года – 2020”:

Для меня эта победа очень много значит так как я над ней работала очень долго. Почти семь лет. Спасибо большое моему тренеру, который давал мне шанс проявить себя. Спасибо моим родителям, которые меня всегда поддерживали.

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE