Search
Close this search box.

Футбол. «Университет – Зеленый Остров”

Более 80 игр уже прошло в рамках зимнего Чемпионата по футболу. Это только половина турнира. На минувших выходных на поле встречались сильнейшие команды подгруппы – Кривбасс и Динамо. До этого матча оба коллектива выступали без поражений. В поединке динамовцы уступили Чемпиону прошлого года со счетом 4:2. Следом, на зеленый ковер вышли Университет и Зеленый остров.

Следить за мячом и навязывать свою игру. Просил тренер клуба Университет до выхода на поле подопечных. Казалось, что студенты, они в синей форме, спокойны и предвкушают победу. Подтвердил настроение Иван БезрУков, отправив мяч головой в ворота Зеленого острова. Но дальше у студентов появилась несогласованность в передачах и ударах в штрафной.

Два года назад в борьбе за бронзовые медали ФК Университет уступил островитянам. В 2016-ом Зеленый остров не претендовал на места в тройке сильнейших.
В этом году студенты не намерены уступать. За каждую победу команды получают по 3 балла в зачет. Их количество сыграет роль ближе к концу турнира. Когда будут определять сильнейших. Первая половина дуэли между Университетом и Зеленым островом завершилась со счетом 1:0.

Динамика во второй половине встречи появилась только в середине тайма. Когда футболист Зеленого острова – Василий КудрИн сравнял счет. 13 07 В ответ, студенты несколько раз атаковали ворота оппонентов. Добегали до штрафной, но удары были не точными. Ситуацию исправил Андрей Усик.
Еще один мяч из сетки ворот, за 8 минут до конца поединка, в этой встрече доставали островитяне. В лидеры вывел команду “Университет” Андрей Баль.

До конца встречи счет на табло не изменился. Студенты обыграли Зеленый остров. 3:1
В следующую субботу будет ещё один матч лидеров: идущее вторым “Динамо” сыграет в вышедшим на этих выходных на третье место “Университетом”. Это будет их первая дуэль в восьмёрке сильнейших.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE