Search
Close this search box.

Финал кубка Магадана по футболу

Около сотни футболистов сегодня закончили борьбу за кубок Магадана. Играло пять команд. Соревнования прошли на городском стадионе.

Борьбу за путевку в областной турнир по футболу спортсмены начали 12 августа. В соревнованиях участвовало 5 команд: Динамо, Университет, Кривбасс, Зеленый остров и Магсервис. Коллективы поделили на 2 подгруппы. В плей-офф вышли 4 команды. В дуэли за бронзовые награди встретились студенты и зеленый остров.

Команды – давние соперники. Студенты, в рамках зимнего Чемпионата Магадана по футболу отвоевали награды у островитян. В рамках кублка областного центра игры проходят на открытой арене. Здесь поле гораздо больше, чем в крытом спорткомплексе и играть тут сложнее. В первом тайме спортсмены не смогли изменить счет на табло. На перерыв команды ушли со счетом ноль-ноль. Во второй половине встречи дуэлянты забили по одному мячу. Причем студенты сделали это в начале тайма.
В бою за бронзу, по результатам пенальти, одержала команда “Университет”. За комплект наград высшей пробы борются Динамо и Кривбасс. Напомню, что обладатель главного трофея, а также команды, занявшие 2 и 3 место обеспечили себе участие в областных соревнованиях, которые проведут в Магадане в сентябре.

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

    Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по…
В охоте на медведя поможет гусь и утка

В охоте на медведя поможет гусь и утка

    За год в Магаданской области количество медведей выросло на две тысячи. Косолапые все чаще выходят к людям, в…
"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

    Военная драма Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир” за первые выходные собрала 57 миллионов рублей. Картина, снятая при поддержке телеканала…
Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

Русфонд и Вести-Магадан. Акция помощи Наде Ильюк

    ГТРК “Магадан” и благотворительный фонд Русфонд объявляет сбор средств для семнадцатилетней Нади Ильюк. Пять лет назад магаданке диагностировали…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE