Search
Close this search box.

Семь лет в поиске преступников. Следственный комитет Магаданской области отметил день рождения

Сотрудники следственного комитета Магаданской области принимали поздравления. Ведомству исполнилось семь лет. На торжественном заседании наградили отличившихся работников. Вот уже семь лет десятки сотрудников разных специальностей распутывают сложные криминальные загадки. На торжественном заседании поздравили и наградили лучших работников.

Владимир Печеный / губернатор Магаданской области

Хочу пожелать вам новых успехов. Я еще раз хочу подтвердить нашу уверенность в том, что та составляющая, которую обеспечиваете вы на территории Магаданской области, она как раз и создает ту атмосферу, оценку жителями Колымы. Они чувствуют себя в безопасности

Так же на собрании наградили сотрудников «ГТРК Магадан» за освещение работы ведомства. Им торжественно вручили грамоты и памятные подарки. Журналисты представили фильм, посвященный работе следственного комитета.

Ирина Барбачева, корреспондент «ГТРК Магадан»

На самом деле, снимая этот фильм вместе со съемочной группой, правда она была не очень многочисленная : Денис Беляев и я ,мы очень погрузились во все эти истории, работу и нам было невероятно интересно посмотреть на эту профессию изнутри

Сегодня на Колыме работают четыре отдела:Магаднский, Хасынский, Ольский и Ягоднинский. Почти восемьдесят сотрудников занимаются раскрытием самых тяжких преступлений. В конце торжественного заседания руководитель следственного комитета по Магаднской области подвел итоги соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова. Победители в личном и командном зачетах были награждены памятными призами и грамотами.

Продолжается активный набор добровольцев в спецназ "Ахмат" для участия в СВО

Продолжается активный набор добровольцев в спецназ "Ахмат" для участия в СВО

Более 16000 бойцов-воспитанников легендарного Российского университета спецназа проявили себя на зоне СВО, показав силу и мощь России! Всем добровольцам предоставляется…
Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Корпус Магаданского политехнического техникума может войти в реестр объектов культурного наследия. Отдел ОКН при Правительстве региона уже начал работу по…
Опасных гидрологических явлений в области весной не ожидается

Опасных гидрологических явлений в области весной не ожидается

  По прогнозам колымских синоптиков, неприятных сюрпризов от предстоящего весеннего половодья не ожидается. По состоянию на 10 апреля, запас воды…
Месячник безопасности труда проходит в Магаданской области

Месячник безопасности труда проходит в Магаданской области

  Рабочая группа при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений организовала в Магаданской области месячник безопасности труда. В план…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE