Search
Close this search box.

Тройное убийство в Магадане

Обвиняемых в убийстве двух мужчин теперь подозревают ещё и в убийстве женщины, которая стала очевидцем первого преступления. На прошлой неделе в нашем эфире была информации об этом резонансном деле. Но вскоре появились новые обстоятельства.
В ночь с 13 на 14 марта от множественных ножевых ранений погибли двое колымчан. Еще один сейчас лечится в Магаданской областной больнице. Таковы были последствия драки на улице Широкая в областном центре. Все подозреваемые в течение суток были задержаны. Однако впоследствии на этом месте было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По предположению следователей это убийство связано с тем, что произошло на Широкой.
Тело нашли в промышленном 20-титонном контейнере, неподалеку от дома по адресу: Марчеканское шоссе, 29/2. По материалам дела женщину избили до смерти двое несовершеннолетних и один взрослый.

Вячеслав Каночкин, старший помощник СУ СК России по Магаданской области:

После этого, поместив тело убитой в контейнер, скрылись с места преступления. В настоящее время уголовное дело соединено в одно производство с уголовным делом, возбужденным ране по факту убийства 2 мужчин

Следователи просят граждан, располагающих информацией о совершенных преступления, обращаться по номерам телефонов: 60-86-50, 60-86-51, 60-86-52 или 02.
Как нам удалось выяснить, несовершеннолетние подозреваемые – 2000- ого и 2001-ого годов рождения. Одного из них из 13-ой магаданской гимназии перевели в вечернюю школу. К занятиям он должен был приступить 1 марта. Но так и не появился в образовательном учреждении. Второго за непосещаемость отчислили из техникума. Третьему фигуранту 22 года. Известно, что все трое подрабатывали на автомойке. Расследование этого резонансного уголовного дела продолжается. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

  Полицейские задержали в Магадане сотрудника маркетплейса по подозрению в крупной краже товаров. Работник торговой интернет-площадки и трое его знакомых…
Госинспекторы поменялись ролями с браконьерами, за это их привлекли к уголовной ответственности

Госинспекторы поменялись ролями с браконьерами, за это их привлекли к уголовной ответственности

  Прокуратура утвердила обвинительное заключение по громкому уголовному делу. Фигуранты – сотрудники заповедника “Магаданский” и регионального Госохотнадзора. Они проходят по…
В УМВД рассказали подробности коррупционного дела в СВУ Росавиации

В УМВД рассказали подробности коррупционного дела в СВУ Росавиации

  В Управлении уголовного розыска УМВД сегодня рассказали подробности уголовного дела в отношении руководителя Северо -Восточного управления Росавиации. О возбуждении…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE