Search
Close this search box.

Тайланд выдал для уголовного преследования магаданца, обвиняемого в педофилии

Больше года сотрудники Интерпола разыскивали 42-летнего жителя Магаданской области. Как сообщили сегодня в региональном Следственном Комитете, мужчина пытался скрыться в королевстве Таиланд от уголовного преследования. В конце 2016-ого года сотрудники колымского СКР начали проверку по факту беременности несовершеннолетней. По материалам дела: оставаясь наедине с 13-летней дочерью своих знакомых, подозреваемый неоднократно насиловал девочку. По данным следователей, мужчина преступал закон с июня по декабрь 2016-ого года. О том, на какой стадии сейчас расследование Уголовного дела , нам рассказали в Следственном управлении Следственного Комитета России по Магаданской области.

Андрей Макаров, старший помощник руководителя СУ СК России по Магаданской области:

В апреле текущего года сотрудники угро УМВД по Магадану установили местонахождение мужчины в королевстве Таиланд, после чего компетентные органы данного государства выдали его РФ для уголовного преследования. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база и УД с утвержденным обвинительным заключением направлено в магаданский городской суд для рассмотрения, по существу.

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE