Search
Close this search box.

Открытие именного избирательного участка в Магадане

В Магадане торжественно открыли восьмой именной избирательный участок «Надежда». Он находится в технологическом лицее, на Пролетарской 33. Как подчёркивают в облизбиркоме, названия присваивают тем участкам, которые много лет получают от избирательной комиссии Колымы оценку «отлично». Красную ленту перерезали первые лица региона.
Каждые выборы сюда приходит около полутора тысяч избирателей. Здесь, отмечает председатель Колымского избиркома, никогда не было нарушений процедуры голосования. Названия присваивают за добросовестное проведение политически значимой процедуры.

Николай Жуков, председатель избирательной комиссии Магаданской области:

Участок, который никогда нас не подводил, который всегда демонстрировал высокий класс работы. Это не только в какой – то степени награда. Это и наша надежда на то, что этот участок останется на который смогут ровняться остальные избирательные участки.

Участок «Надежда» стал восьмым на Колыме которому присвоили имя. В технологическом лицее последние несколько лет голосует много молодых людей.
В Магаданской области правом выбора, по данным избиркома, обладает 105 тысяч человек.
Всего на Колыме в день выборов будет работать 87 избирательных участков. В Магадане 18 марта будет работать 39.

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE