Search
Close this search box.

Женщины-следователи Магадана

Поздравления с 8-ым марта принимают женщины, которые работают
в следственном отделе Магадана. Их четверо на 13 мужчин.
Подполковник Наталья Метелёва – заместитель руководителя Ягоднинского межрайонного следственного отдела. Откомандирована в Магадан. Работает здесь 4 месяца. Свою жизнь связала с юриспруденцией 14 лет назад. Начинала трудовой путь в наркоконтроле, продолжила в полиции. Теперь здесь расследует уголовные дела, совершенные в отношении несовершеннолетних.

Вадим Лунев, заместитель руководителя следственного отдела Магадана:

Сотрудники нашего отдела, как юноши, так и девушки они равнозначны. они следователи. и поэтому, распределяя уд лично я и думаю, руководитель отдела также определяемся нагрузкой работы каждого сотрудника.

Здесь она следователь. Дома – любящая мать. Татьяна Тихонова расследует порядка 20 уголовных дел об экономических преступлениях и коррупционной направленности в год. Как и у многих здесь, у нее ненормированный рабочий день, если повезет – перерыв на обед. Выезды, допросы, следственные эксперименты.

Сергей Бут, следователь по особо важным делам следственного отдела по Магадану:

У нас есть определенные традиции. Если день рождения, у мужчины, у девчат, то мы собираемся коллективом, кушаем пироги, пьем чай. Общаемся. Что-то обсуждаем.
Елена Васильчук – помощник следователя. Она обрабатывает примерно 20 тысяч документов в год.

Следственный отдел Магадана – шефы дома малютки. Собирают деньги и одежду. Покупают игрушки. Главные организаторы – женщины: Елена Васильчук и Анастасия Родионова. Анастасия – помощник руководителя. В должности 10 лет. Занимается аналитической работой.

Евгений Карасев, руководитель следственного отдела по Магадану:

Хочу поблагодарить наших женщин, за их нелегкий труд, который они выполняют в нашем коллективе. Зато, что они своей красотой радуют каждый день. Ну и пожелать им в дальнейшем никуда от нас не уходить все время быть с нами рядом.

До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

  Более 350-ти колымчан пострадало от нападения собак в 2023 году. Из них 222 человека получили травмы от домашних питомцев.…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
3000 за медвежью шкуру - в Магаданской области открыт сезон охоты

3000 за медвежью шкуру - в Магаданской области открыт сезон охоты

  Сегодня в Магаданской области открылась охота на бурого медведя. Чтобы получить лицензию на добычу, необходимо обратиться в региональное Министерство…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE