Search
Close this search box.

Выставка – пристройство бездомных животных прошла в Магадане

Акцию провели активисты общественной организации ЗООСПАС. Но не только новый дом искали для четвероногих друзей. Собрали деньги и несколько десятков килограммов корма для приюта.

Эту собаку зовут Ласка, метис лабрадора и ретривера. Год назад активисты ЗООСПАСа нашли ее брошенной около приюта и только на этой выставке она обрела новый дом. Супруги Ивановы решились сделать Ласку частью своей семьи.

Оформление питомца происходит очень быстро, нужно только внести в бланк свои данные. Процедура эта очень важна, потому что, не редко животные отданные хозяевам, впоследствии, снова становятся бездомными. А по собранным данным легко можно отследить недобросовестного хозяина и внести его в так называемый “черный список”. Игровые автоматы с выводом денег для всех и каждого.Не знаете что такое игровые автоматы с выводом денег? Тогда прямо сейчас переходите к нам на сайт и увидите все своими глазами. Игровые автоматы с выводом денег это возможность максимально быстро забрать свой выигрышь из казино!.

Для гостей выставки работали аниматоры. Всех угощали бесплатным чаем. В рамках акции собрали около 60 килограммов корма, а также пожертвований на сумму 16250 рублей. Деньги потратят на строительство вольеров в приюте.

Анастасия Павлова, председатель региональной общественной организации “ЗООСПАС”:

Эта акция прошла лучше чем предыдущая, на самом деле у нас каждая акция последующая все лучше и лучше предыдущих, приходит очень много людей, очень много гостей и пристраивается все большее количество животных.

На выставке было представлено около 40 взрослых собак, а также 15 щенков и 10 кошек, следующая акция пройдет здесь же в сентябре.

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
Дело об убийстве охранника "Зари" передано в суд

Дело об убийстве охранника "Зари" передано в суд

  Причиной смерти стала обильная кровопотеря – обвиняемый нанес 18 ударов ножом 48-летнему охраннику дома быта “Заря”, в Магадане. 28…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE