Search
Close this search box.

Волонтеры Хасынского округа помогут тем, кто на самоизоляции

С 1 апреля волонтёры Хасынского городского округа будут бесплатно доставлять продукты питания людям, находящимся в самоизоляции. Пятьсот тысяч рублей добровольцам выделил первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский. Деньги направлены на помощь в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Об этом нам сегодня рассказал глава Хасынского округа Борис Соколов.

Борис Соколов, глава Хасынского городского округа:

Мы заключили договор социального партнёрства с депутатом Басанским, он предоставил 500 тысяч рублей волонтёрскому движению Хасынского района для того чтобы при необходимости наиболее незащищенным слоям населения оказывалась помощь в виде приобретения продуктов питания, но это как бы не всем будет, это будет с самой острой необходимостью, в основном деньги будут направлены на приобретение средств защиты волонтёров, это маски, это перчатки, антисептики, верхняя одежда опознавательная.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE