Search
Close this search box.

В Магадан прибыл генконсул Германии

Сегодня с рабочим визитом в Магадан прибыл Генеральный Консул Германии в Новосибирске, Виктор Рихтер. На Колыме он пробудет до субботы 16 июля. Сначала ген. консул встретился с губернатором Владимиром Печеным.

Обсудили план работы гостя. Виктор Рихтер побывает в администрации особой Экономической Зоны региона и в Северо-Восточном государственном университете. Примет участие в Магаданской Международной Инвестиционной Торгово-промышленной Ярмарке. Познакомится с разработками золотодобывающей отрасли региона для дальнейшего сотрудничества.

Виктор Рихтер, Генеральный Консул Германии в Новосибирске

Совершенно очевидно, что потенциал большой но он не исчерпанный. И важно тоже не терять время как раз в такой сложный политический период. Нужно тоже быть активными со стороны немецких фирм. Я надеюсь, что я смогу для себя и для наших партнёров германии найти интересную информацию, чтобы усилить наши взаимодействия.

На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победу одержала Татьяна Брачун. С сентября 2021 она исполняет обязанности руководителя вуза. Официальное вступление в должность…

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

  Цена на золото в очередной раз побила рекорд – исторический максимум с начала 2024 года обновлен уже в 14-ый…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE