Search
Close this search box.

Ценный груз для ветеранов и врачей привезли члены партии «Единая Россия» совместно с волонтерским центром

Бесплатные услуги связи для ветеранов и груз необходимых медицинских материалов для региональной больницы. Помощь в период пандемии коронавируса оказала партия «Единая Россия» совместно с волонтерским центром. К добровольческому движению на Колыме присоединились участники предварительного голосования партии. З/К: Новые мобильные телефоны ветеранам Великой Отечественной – лишь малая часть подарка к 9 мая. В дополнение – сим-карта с бесплатными услугами связи без срока окончания действия. Такое предложение приняла большая четверка операторов по предложению «Единой России». В День Победы с праздником ветеранов поздравил депутат колымского зак.собрания Эдуард Козлов.

Эдуард Козлов, руководитель общественной организации “Боевое братство”, участник предварительного голосования «Единой России»:

Мы звоним им, говорим им добрые слова, говорим о том, что мы помним их, любим, чтим, что мы обязательно встретимся в этом году, что у нас в этом году еще будет много хороших праздников и поводов для совместных встреч. Для общения, для встречи с молодежью. Наши ветераны, мы преклоняемся перед их подвигом, мы гордимся ими.

Инфузионные растворы, одноразовые простыни, фартуки, перевязочные материалы и многое другое. Ценный груз на сумму более трехсот тысяч рублей по заказу Магаданской областной больницы приобрели в кратчайшие сроки и привезли из Владивостока. Проблема расходных материалов в реанимационном отделении решена, говорит главврач Роман Сук.

Роман Сук, главный врач Магаданской областной больницы:

Привезли очень важный расходный материал в виде аспирационных катетеров. Катетеров для катетеризации центральных вен. То есть те расходники для реанимации общей, которые нужны для оказания помощи таким больным. Поэтому мы очень благодарны Игорю Николаевичу, спонсору этого всего дела, который нас очень выручил. Теперь доктора у нас могут работать в полном объёме. Мы обеспечены всем необходимым.

Не остался в стороне и откликнулся на помощь. Игорь Розинов, предприниматель и также один из участников предварительного голосования. Совместно с волонтерским центром оказывает поддержку всем нуждающимся .

Игорь Розинов, предприниматель, участник предварительного голосования «Единой России»:

В это время, конечно, оказываем помощь и спортсменам для проведения соревнований, и обычным гражданам по их просьбам, но что касается именно эпидемиологической ситуации, то это разовая помощь, которую мы оказали в первый раз именно больнице.

Предварительное голосование – это волонтеры, предприниматели и депутаты, которые подключились к оказанию помощи в связи с пандемией COVID-19. Количество желающих, которые хотят зарегистрироваться, растет. В Магаданской области таких участников уже около ста.

В этом году «Единая Россия» из-за коронавирусной инфекции проводит предварительное голосование в электронном формате. С 25 по 31 мая любой житель России может зарегистрироваться на партийных ресурсах и отдать голос за своего кандидата.

Юрий Дорт-Гольц, Никита Хаверев

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

  В микрорайоне Солнечный началось строительство трамплинного комплекса. Сертифицированные спуски позволят проводить в Магаданской области межрегиональные соревнования. Треть полученного регионом…
Магаданские киберспортсмены составят конкуренцию российским геймерам

Магаданские киберспортсмены составят конкуренцию российским геймерам

  В Магадане открыли одну из самых технологичных киберарен на Дальнем Востоке. На площадке будут тренироваться будущие чемпионы компьютерного спорта.…
За интернет-экстремизм магаданцу может грозить до 5 лет тюрьмы

За интернет-экстремизм магаданцу может грозить до 5 лет тюрьмы

  За экстремистские призывы магаданцу может грозить до пяти лет лишения свободы. Пользователь интернет-ресурса размещал материалы, которые разжигают национальную вражду,…
На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

  В Магадане стартовал региональный конкурс “Юные дарования”. Он пройдет в трех номинациях: пианино, вокал, оркестр. Впервые состязание провели в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE