Search
Close this search box.

Сергей Носов заявил, что льготы для северных пенсионеров будут сохранены

Все региональные северные льготы будут сохранены. Об этом сегодня заявил глава региона Сергей Носов. Речь идет о сохранении льгот на проезд в общественном транспорте и оплату коммунальных услуг для пенсионеров в Магаданской области. Причем это коснётся всех, кто достигнет нынешнего пенсионного возраста. Соответствующий закон рассмотрят на одном из ближайших заседаний Магаданской областной Думы.

Сергей Носов, врио губернатора Магаданской области:

Дана команда на заседании правительства Магаданской области о подготовке законов и внесении в магаданскую областную Думу законов, обеспечивающих сохранение этих льгот. Правительство должно сделать расчеты о мерах финансовой поддержки.

На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победу одержала Татьяна Брачун. С сентября 2021 она исполняет обязанности руководителя вуза. Официальное вступление в должность…

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE