Search
Close this search box.

Сергей Носов о Госсовете

30 миллионов россиян планируют привлечь к волонтерству в 2019 году. Об этом заявили на госсовете в Москве. Заседание посвятили добровольческой деятельности и социально ориентированным некоммерческим организациям. Участие во встрече принял губернатор Магаданской области Сергей Носов.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области:

С одной стороны, движение должно и может вовлечь в свои ряды все больше и большее количество граждан, неравнодушно относящихся к своим близким, к окружающей среде, к своей стране, к экологии, к среде обитания –  это, с одной стороны. А с другой стороны, это движение будет становиться более профессиональным. И фактически, речь уже идет о переходе волонтерского движения в сотрудничество с государственной сферой через некоммерческие организации. Я думаю, что это очень такой серьезный предстоит сделать профессиональный шаг в этом вопросе. 

Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!». Объявлен старт приема заявок для участия…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE