Search
Close this search box.

Компания “Павлик” распространила заявление о мерах профилактики коронавируса

Сегодня золоторудная компания “Павлик”, первая из крупных горнорудных компаний региона, распространила заявление о мерах профилактики коронавируса. Цитирую:

“Компания “ПАВЛИК” ввела меры профилактики для недопущения распространения коронавируса. В связи с обострением ситуации с коронавирусной инфекцией, руководством компании “ПАВЛИК” приняты меры по оперативному реагированию в условиях угрозы распространения инфекции, а также недопущению распространения вируса на территории горно-добывающего комбината «Павлик». Организован медицинский осмотр прибывающих работников на территорию вахтового поселка «Павлик», до момента заселения. Созданы карантинные комнаты для изоляции работников с первичными признаками ОРВИ. Медицинский персонал проводит постоянный мониторинг за состоянием здоровья работников, включая мониторинг температуры и первичные осмотры. Проводится опрос работников с целью получения информации об осуществлённых и планируемых поездках за границу РФ. Введен запрет на выезд персонала в командировки как в регионы РФ, так и в страны с риском заражения COVID-19. Для информирования персонала предприятия и представителей подрядных организаций распространяются инструкции о мерах предосторожности и профилактики короновирусной инфекции. Производится закупка дезинфицирующих средств, медицинских масок (респираторов), бесконтактных термометров. В настоящий момент случаев заражения коронавирусом на предприятии не зарегистрировано.” Конец цитаты.

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
Дело об убийстве охранника "Зари" передано в суд

Дело об убийстве охранника "Зари" передано в суд

  Причиной смерти стала обильная кровопотеря – обвиняемый нанес 18 ударов ножом 48-летнему охраннику дома быта “Заря”, в Магадане. 28…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE