Search
Close this search box.

12 декабря судебные приставы приглашают всех желающих

В среду 12 декабря в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проведут приём колымчан. Такая акция пройдет по всей России.
С 12-ти часов дня до 8-ми вечера можно будет обратиться к приставам по вопросам, входящим в компетенцию сотрудников управления. Прием пройдет в структурных подразделениях, расположенных в городских округах. В Магадане это здания по адресам Карла Маркса 60 и Дзержинского 1. Сотрудники просят иметь при себе паспорт, доверенность, подтверждающую полномочия законного представителя, удостоверение с места работы, при необходимости – учредительные и другие документы организаций. Через приставов можно обратиться и в любой государственный орган, на видеозвонок можно записаться по телефонам:
65-53-50, 60-68-50

Александр Тюфяков, начальник отдела правового обеспечения УФССП России по Магаданской области:

Любой гражданин может, имея вопрос к какому-то государственному органу, может обратиться к нам, для того, чтобы мы обеспечили ему видеосвязь с тем органом, который его интересует, где бы он хотел получить консультацию, ответ, задать вопрос и так далее.

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

  В областной библиотеке Пушкина для старшеклассников прошел форум “Я избиратель”. Модератором выступил Николай Жуков, председатель региональной Избирательной комиссии. Среди…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE