Search
Close this search box.

Родительский форум начнется 9 сентября

На вопросы родителей ответят педагоги, медики и психологи. Открыто обсудить проблемы семьи предлагают на региональном форуме, он начнётся 9 сентября в 16:00 в Молодёжном центре.

«Ответственное родительство – основа здорового общества», так назвали региональный слёт. Будут работать несколько площадок, на них собираются поговорить о дошкольном, школьном и подростковом возрасте. Проведут мастер-классы, научат понимать своего ребёнка, расскажут о социальных выплатах. Кроме того, родители могут получить индивидуальные консультации экспертов.

Анастасия Якубек, ведущая регионального родительского форума:

Если анализировать всю нашу жизнь, мы все являемся родителями и часто у нас возникают вопросы к представителям органов власти от образования, к учителям, медикам, но не всегда у нас получается попасть к ним и задать вопросы глаза в глаза, как раз родительский форум – уникальная возможность напрямую задавать свои вопросы медикам, учителям допобразования и достаточно быстро получить быстрые ответы и решить свои вопросы.

В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Экспозиция студентам-бойцам в СВГУ

Экспозиция студентам-бойцам в СВГУ

  В Северо-Восточном государственном университете открылась выставка, посвященная студентам СВГУ, которые погибли в зоне СВО, исполняя свой воинский долг. Экспозицию…
В Магадане выбрали четверых лучших педагогов области

В Магадане выбрали четверых лучших педагогов области

  Несколько часов назад завершился региональный этап конкурса “Педагог года – 2024”. Из 25 наставников выбрали четверых лучших. Торжественное закрытие…
В ряды "Движения Первых" теперь принимают и студентов

В ряды "Движения Первых" теперь принимают и студентов

  Более двух тысяч юных колымчан вступили в региональное отделение общероссийского движения детей и молодежи “Движение Первых”. На территории региона…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE