Search
Close this search box.

Победители педагогических состязаний

Завершен областной конкурс “Педагог года -2017”. Торжественную церемонию награждения провели в Молодёжном центре.
В этом году в конкурсе “Педагог года Магаданской области- 2017” участвовали 30 человек. Они состязались в нескольких номинациях. Это педагог – психолог, общего и дошкольного образования, мастер года и в номинации, “Сердце отдаю детям”. Традиционно на церемонии закрытия участники показали и свои творческие способности. Песней, стихами и миниатюрами они поделились своими впечатлениями о конкурсе. То, как они увидели его изнутри. В этом году вручили сертификаты на участие в различных форумах за пределами Магаданской области. Участников конкурса поздравила первый заместитель губернатора Магаданской области Татьяна Исаева.

Татьяна Исаева, первый заместитель губернатора Магаданской области:

Я желаю всем новых профессиональных успехов, независимо от того, диплом какой степени вы сегодня получили. Вы все победители, потому что смогли подняться над повседневной сложной текущей работой педагога и представить свой опыт на суд жюри.

В номинации педагог – психолог лучшей стала Татьяна Яценко. Лучшим дошкольным педагогом назвали Александру Фадееву. Мастером года стал Андрей Галактионов. В номинации “Сердце отдаю детям” – Клим Волохов. Учитель из посёлка Дебин Татьяна Проскурина стала победителем среди педагогов общего образования.
Татьяна Проскурина, победитель конкурса “Педагог года- 2017» в номинации “Педагог общего образования”:

Я хотела, я этого ожидала и я бесконечно счастлива, что маленькая школа посёлка Дебин заслужила эту победу.

Отдыхать и отсыпаться теперь будут только 29 уже бывших участников областного педагогического конкурса. А победитель в номинации “Сердце отдаю детям” начнёт готовиться к всероссийскому профессиональном состязанию.

Магаданцы зажгли свечи в память о погибших в теракте в Подмосковье

Магаданцы зажгли свечи в память о погибших в теракте в Подмосковье

  Накануне вечером в Магадане возле монумента “Узел памяти” прошла акция “Свеча памяти” по погибшим в теракте в “Крокус Сити…
Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

    Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по…
Мастера-плиточники показали свои навыки на "Абилимпиксе"

Мастера-плиточники показали свои навыки на "Абилимпиксе"

В мастерстве сухого строительства и штукатурных работ сегодня соревновались участники седьмого регионального чемпионата “Абилимпикс”. Этап прошел в одной из мастерских…
В Магадане стартовал чемпионат профмастерства "Абилимпикс"

В Магадане стартовал чемпионат профмастерства "Абилимпикс"

    В Магадане выберут лучших мебельщиков и слесарей. Соревнования в рамках регионального тура чемпионата “Абилимпикс” сегодня начались сразу на…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE