Search
Close this search box.

«Мистер СВГУ 2020» – решающий этап в павильоне ГТРК «Магадан»

Пять студентов прошли телеиспытание. Борьба за звание лучшего ведущего в павильоне ГТРК “Магадан” – один из этапов конкурса “Мистер СВГУ 2020”. До этого участники состязания показывали своё кулинарное мастерство и мерились силами в спортзале. Итоги подведут 28 февраля в Северо-восточном государственном университете.

Это не кастинг новых сотрудников ГТРК “Магадан”. Студенты соревнуются в умении держаться перед камерой это очередной этапа конкурса “Мистер СВГУ 2020”. Ученик филологического факультета Никита Ильинский впервые борется за этот титул. Юмористические тексты новостей для испытуемых подготовили представители студенческого совета. Организаторы конкурса до последнего не раскрывали участникам в чём будет заключаться суть этого этапа.

Никита Ильинский, студент СВГУ:

Именно какой этап нам не говорили, но где будет проходить мы уже заранее знали, когда подавали документы, в бланках было написано, какие будут конкурсы, ну и мы предполагали, что будет такое, но не ожидали.

Помимо Никиты в конкурсе участвует ещё четыре студента с других факультетов СВГУ. Этот этап должен показать умение совладать с эмоциями и при необходимости импровизировать. Оценивают по трём критериям: постановка речи, поведение в кадре и актёрское мастерство.

Дмитрий Максимюк, председатель студенческого совета СВГУ:

Собираемся креативной группой и думаем, как же сделать интересно, как сделать креативно, чтобы это было интересно, чтобы это было испытание достаточное и чтобы это как-то воспитывало. Потому что надо развивать студентов и мы стремимся к тому, чтобы эти испытания, что-то им тоже давали.

Уже на протяжении трёх лет, студенческий совет Северо-восточного государственного университета креативно подходит к организации конкурса “Мистер СВГУ”. Из года в год придумывают всё новые испытания, благодаря чему, подготовится заранее к каждому заданию попросту невозможно.

Проба на роль ведущего стала заключительной частью заочного этапа конкурса. 28 февраля в актовом зале СВГУ конкурсанты выступят в финале уже перед большой публикой.

Александр Орлов

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

  В микрорайоне Солнечный началось строительство трамплинного комплекса. Сертифицированные спуски позволят проводить в Магаданской области межрегиональные соревнования. Треть полученного регионом…
Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

  “Оцениваю удовлетворительно работу стройкомплекса Магаданской области”, – это слова министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина на подведении первых…
Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

  Сегодня утром в регион прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин. Глава Минстроя вместе с губернатором…
В Магадан прибыл министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин

В Магадан прибыл министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин

  В Магаданскую область с рабочим визитом прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин. Глава Минстроя вместе…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE