Search
Close this search box.

33-й магаданский детсад войдёт в учебный год с новым интерактивным оборудованием

Дошкольное учреждение образования приняла муниципальная межведомственная комиссия. Сад ждёт 250 воспитанников.

За несколько дней здесь успели провести косметический ремонт не только в группах но и в музыкальном зале. А главное обновили оборудование и мебель.

Марина Вяткина, и.о директора Магаданского детского сада №33

В этом году приобрели интерактивную песочницу , которая стоит в кабинете у психолога , интерактивная доска, в каждой возрастной группе какие-то уголка, детские центры обучающие и развивающие.

Муниципальная межведомственная комиссия проверив все помещения пришла к выводу – сад готов к новому учебному году. Особенно проверяющих заинтересовало интересное дизайнерское решение во дворе образовательного учреждения. Педагоги и воспитанники создают из пластиковых бутылок украшения для клумб и игровых зон.

Юрий Гришан, мэр Магадана:

33-й детский сад, в котором мы сейчас находимся – это один из лучших детских садов в городе Магадане. В течении двух лет в 2008 и в 2010 году мы останавливали его работу, здесь было поменяно абсолютно все, все коммуникации: был сделан ремонт, и, кстати говоря, все очень хорошо сохранено здесь.

До 17 августа комиссия посетит 20 школ, 30 детских садов и 2 учреждения дополнительного образования Магадана.

Звания сегодня присвоили ученикам гвардейских классов

Звания сегодня присвоили ученикам гвардейских классов

Сегодня в спорткомплексе “Металлист” состоялась церемония награждения учащихся военно-профильных классов региона. Дважды в год лучших награждают знаками отличия, повышают в…
В Магадане стартовал чемпионат профмастерства "Абилимпикс"

В Магадане стартовал чемпионат профмастерства "Абилимпикс"

В Магадане выберут лучших мебельщиков и слесарей. Соревнования в рамках регионального тура чемпионата “Абилимпикс” сегодня начались сразу на нескольких площадках.…
Контроль за уровнем звука - чем опасен непрерывный шум

Контроль за уровнем звука - чем опасен непрерывный шум

В 2023 году в Управление Роспотребнадзора поступило 30 обращений от жителей областного центра по нарушению тишины в многоквартирных домах. Ведомство…
Пробный ЕГЭ по истории написали родители старшеклассников в Магадане

Пробный ЕГЭ по истории написали родители старшеклассников в Магадане

Сегодня в Центре мониторинга качества образования в Магадане родители старшеклассников написали пробный ЕГЭ. В этот раз экзамен провели по истории.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE