Search
Close this search box.

С 19 по 20 мая в Магадане пройдут Всероссийские и открытые областные соревнования по дзюдо

Соревнования пройдут среди юношей до 18 лет. Об этом сообщили на заседании оргкомитета. Участие примут около четырёхсот спортсменов из России и ближнего зарубежья. «Праздник дзюдо» традиционно проходит при поддержке компании «Модерн Машинери Фар Ист», официального дистрибьютора техники Комацу в регионе. Турнир продлится два дня. Участие примут 40 команд, три из них представляют Колыму. Впервые на магаданский татами выйдут спортсмены из Рязани, Кемерово, Братска, Сергиева Посада и Монголии. 19 мая – в субботу – состоятся Всероссийские соревнования, церемония открытия в 16:00, а 20 мая – юбилейные, десятые открытые областные. Начало в 11 часов, вход бесплатный. Также в рамках «Праздника дзюдо» запланирован судейский семинар и учебный сбор для спортсменов.

Анатолий Котов, координатор Всероссийских и открытых областных соревнований «Праздник Дзюдо-2018»

У нас разные возрастные группы где есть отличия в правилах борьбы. Для тренерско-преподавательского состава и для детей, 21-22 будет проводится сбор так называемый. Где также будет выделено время для взрослых и для участников соревнований.

Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
Декретное творчество - итоги конкурса фотографий "Счастье внутри"

Декретное творчество - итоги конкурса фотографий "Счастье внутри"

  Самым креативным мамам вручили ценные призы. В Магадане завершился конкурс снимков УЗИ “Счастье внутри”, который организовал региональный минздрав. Каждая,…
Трое колымчан удостоены звания “Заслуженный работник местного самоуправления РФ"

Трое колымчан удостоены звания “Заслуженный работник местного самоуправления РФ"

  Владимир Путин присвоил почетное звание “Заслуженный работник местного самоуправления России” троим представителями муниципалитетов Магаданской области. Указ глава государства подписал…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE