Search
Close this search box.

На Колыме официально открыли Год добровольца

Колымские добровольцы вступают в свои права в рамках тематического года. Дружба, вдохновение, уважение и доброта, именно с таким лозунгом ребята будут приступать ко всем важным социальным проектам в нашей области. В молодёжном центре собрались активисты разных общественных организаций. Каждая работает в своём направлении: спорт, культура, медицина, военно-патриотическое воспитание и образование.

Вадим Кузьменков, член волонтёрского движения Магаданской области

Превратить хаос в порядок, это под силу только настоящему волонтёру. Главное качество такого человека, это умение работать в команде. Команда добровольцев Магаданской области, это лучшая команда, команда на всю жизнь.

Более двух тысяч человек состоит в рядах добровольческих организаций региона. Волонтёры принимали участие в эстафете Олимпийского огня в 2014 и представляли наш регион на Всемирном молодёжном форуме в Сочи. Сердце волонтёра заполнено, значит, самое время дать старт году добрых дел. Первым в списке у ребят стоит помощь в праздновании юбилея Магаданской области.

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
В регионе планируют потратить 200 миллионов рублей на развитие туризма

В регионе планируют потратить 200 миллионов рублей на развитие туризма

  Продолжить работу по реализации стратегии развития туризма в Магаданской области до 2035 года. Такую рекомендацию региональному министерству культуры и…
Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

  Пловец Иван Кожакин стал чемпионом России. В истории магаданского плавания это самый высокий результат. По словам тренера, на высшую…

Подробности обсуждения магаданского законопроекта о безнадзорных животных

  На комитете по социальной политике обсудили законопроект о безнадзорных животных. Его уже несколько раз пытаются довести до заседания Магаданской…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE