Search
Close this search box.

Магаданский бюджет планируют избавить от долгов по страховым взносам в 2019 году

«Работа по снижению задолженности по кредитам, и внесение изменений в бюджет Магадана 2018. Это основные вопросы заседания Магаданской городской Думы». Но перед началом заседания депутатский значок и удостоверение вручили Николаю Истину. Он избран депутатом Магаданской городской Думы по 14 избирательному округу. Всего составе – поселки: Уптар, Сокол, микрорайон Снежная Долина.

Виктор Фролов, председатель избирательной комиссии Магадана

«Вручаю удостоверение, самое, кстати, дороге из всех удостоверений среди присутствующих поскольку в единственном экземпляре и на всякий случай копию решения протокола. Поздравляю!»

Работы по сокращению кредиторской задолженности и снижению муниципального долга ведут на протяжении последних двух лет. За 2018 год он уже уменьшился на 80 миллионов. Дефицит городского бюджета больше не растет, остается прежним, порядка 173 миллионов рублей.

Сергей Смирнов, председатель Магаданской городской Думы

«Я думаю, что есть все шансы, что в следующем году, в первой половине мы полностью избавимся от этой кредиторской задолженности по страховым, именно по страховым взносам. Все варианты и механизмы для этого есть»

В заключении депутаты обсудили вопрос предоставления многодетным семьям бесплатных земельных участков. Теперь им не придется заниматься государственной регистрацией, достаточно будет подать заявление в мэрию Магадана.

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

  Полицейские задержали в Магадане сотрудника маркетплейса по подозрению в крупной краже товаров. Работник торговой интернет-площадки и трое его знакомых…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE