Search
Close this search box.

Три женщины и 13 мужчин уже подали заявки на чемпионат по промывке золота

16 человек подали заявки на чемпионат по промывке золота «Старательский фарт 2017» в первые же сутки приёма. Из заявившихся три женщины, одна из Хабаровского края. Остальные искатели удачи – колымчане.
В этом году соревнования запланированы на восьмое июля и традиционного, старательский лагерь расположиться в зоне отдыха горняк. Для подготовки новичков с начала июня начнёт работу школа промывки в СВКНИИ.
Заявки необходимо подавать в региональное Министерство природных ресурсов и экологии, по адресу: ул.Пролетарская 14, кабинет 219 с 9:15 до 17:30. Самостоятельно или по электронной почте, которую вы видите на экране. В теме сообщения необходимо написать «Заявка».
DrozdAA@49.ru

Елена Суранова, заместитель министра природных ресурсов и экологии Магаданской области:

Форма заявки размещена на нашем сайте, как собственно и адрес электронной почты. Скачивайте заявку, заполняйте, сканируйте и отправляйте. Заявки уже поступают, люди достаточно активны, причём мы хотим отметить, что они активнее, чем в прошлом году. Второго числа, со второго числа прошла информация в СМИ, что будет осуществляться приём заявок, так вот первый человек пришёл ещё до начала рабочего дня.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE