Search
Close this search box.

«Т-34» – прокат приключенческой драмы продолжается

Автор сценария и режиссер фильма Алексей Сидоров. Он известен зрителям как создатель культового сериала «Бригада» и фильма «Бой с тенью». Кинокартина актуальна для просмотра с родными, близкими и в компании друзей. Прокат фильма стартовал 1 января и за день собрал более 111-ти миллионов рублей в России.

Уникальные методы съемки, передающие мощь и размах танкового сражения. Впервые в истории кино все сцены внутри танков снимались в кабинах настоящих боевых машин, где операторской группе удавалось разместить до 5 камер.

Любовь Брагина, работник кинотеатра:

Фильм мне очень понравился. Посоветовали друзья сходить на него. Очень понравилась сюжетная линия этого фильма. Очень познавательный, исторический и запоминающийся. Непосредственно очень хорошие отзывы мы получаем от зрителей. Все очень рады.
Актеры научились управлять танком, наводить орудие и заряжать снаряды. Из-за ограниченного пространства внутри кабины, исполнителям главных ролей приходилось самим поправлять свет и корректировать грим.

По достоверности боёв 40-х годов, обмундирования, оружия и техники – эксперты консультанты считают, что Т-34 превосходит, ранее снятые фильмы в российском кино. Помощниками в создании кинокартины стали русские и американские историки.

Большинство танковых маневров актеры выполняли самостоятельно, предварительно пройдя подготовку на базе «Мосфильма». Виктору Добронравову иногда приходилось проводить за рычагами танка по 12 часов. А Ирине Старшенбаум, которая сыграла роль девушки-переводчика, потребовалось за месяц освоить фонетику немецкого языка.

Анна Тимонина, работник кинотеатра:

Несмотря на то, что праздники закончились – ажиотаж не спадает, на фильм идут друзья, родственники. И он еще продлится неделю. Я, думаю, что также будут приходить на этот фильм.

В “Т-34” соединились все факторы, необходимые для большого зрительского успеха: мощная драматургия, сильная режиссура, звездный международный кастинг, уникальные киноэффекты, а также тщательное воссоздание танковой техники и атмосферы боев времен Великой Отечественной войны.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Общественная палата Магаданской области предложит губернатору региона включить весь исторический центр в перечень объектов культурного наследия. Так решили на совете палаты. О важности…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE