Search
Close this search box.

«Т-34» – мнение магаданских зрителей

Главное кинособытие нового года, блокбастер «Т-34» уже наполнился многочисленными отзывами и комментариями от зрителей. «Форсаж на танках» снят режиссёром Алексеем Сидоровым при участии телеканала «Россия». Картина повествует о подвигах танкистов, доказывает силу русского характера, а также затрагивает тему настоящей дружбы и любви. Какие эмоции и впечатления вызвал этот фильм у колымских зрителей?

Стремительный, динамичный фильм захватывает с первого кадра. Напряжение не отпускает до финала. Кинокартина волнует до слез. Смех помогает героям выжить, а зрителям перевести дух.

Конфликт между двумя танкистами – основной двигатель всего сюжета. С одной стороны, маниакально-одержимый немецкий ас Ягер, которому противостоит советский лейтенант Ивушкин. Каждый из них профессионал своего дела, но только один станет победителем.
Любовь. Тонкая,трогательная и эмоциональная. Для пленной переводчицы Ани, в исполнении Ирины Старшенбаум, любовь к молодому танкисту Ивушкину становится настоящим спасением. Главный герой Александра Петрова испытывает к ней особое чувство, которое побуждает бороться до самого конца.

Зритель:

 Замечательный фильм. Надо смотреть конечно отцам и детям, и подрастающему поколению. Патриотизм, дружба, любовь. 

Кинокартина актуальна для просмотра с родными, близкимии в компании друзей. В ней есть экшн и динамика, а также настоящая мужская дружба, которая показывает всю силу характера, мужество и сплоченность экипажа. Даже в самых рискованных моментах герои сохраняют чувство юмора.

Александр Шишов, зритель:

Фильм довольно интересный. Много таких душевных моментов, которые заставляют задуматься. Мне вообще друзья посоветовали сходить на этот фильм. Я не пожалел, что на него сходил. Получил много новых эмоций.

Автор сценария и режиссер «Т-34» Алексей Сидоров. Он известен зрителям как создатель культового сериала «Бригада» и фильма «Бой с тенью».Достоверности удалось достичь благодаря масштабной и тщательной подготовке: были воссозданы реальные действующие танки «Т-34» и качественные копии немецких машин.

За первые дни проката приключенческой драмы «Т-34» только в кинотеатре «Нагаевский» фильм уже посмотрели около пятисот колымчан. Главное кинособытие нового года будут показывать на протяжении всей праздничной недели во всех кинотеатрах областного центра.

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE