Search
Close this search box.

Сто тысяч рублей разыграли в песенном конкурсе

Деньги достались участникам юбилейной караоке битвы, которую проводит магаданский клуб “Шаровая Молния”. Увеличенный призовой фонд вокального состязания не единственный сюрприз от организаторов.

Магаданскому музыканту Дмитрию Васильеву есть, что “зачитать” юному поколению. Прокачивая речетатив начинающих реперов, он лишь подтверждает свой уже звездный статус. В репертуаре десятки треков, альбомы и участие в вокальном шоу, где боролся за три миллиона рублей. Все это параллельно с караоке-битвой, которая для артиста уже трёхлетняя традиция.

Дмитрий Васильев, финалист конкурса “Караоке Битва”:

Музыка – это душа, когда ты не знаю поешь любимую песню исполнителя или сочиняешь свою песню, ты когда полностью прочувствуешь это, переживаешь и это очень круто как бы. Для всех, мне кажется, музыкантов это очень крутая тема.

Квоту в финал юбилейного десятого сезона дали маленькую – всего десять мест. Строгость оправдали новым призовым фондом вместо пятидесяти – сто тысяч рублей. Участники в этом году поднялись выше как минимум на этаж. Состязание провели в обновленном зале с настоящей сценой. Дизайн помещения разработали с учетом битвы, которая ежегодно разворачивается в стенах клуба “Шаровая молния”.

Алена Серова, председатель жюри конкурса “Караоке Битва”:

Палитра жанров яркая: рэп, поп, шансон и даже рок. Каждый исполнил по две песни. Завоевать внимание и овации зрителей – один из главных аргументов для жюри.

Баллы сошлись так, что победитель у всех членов жюри один. Спорить не пришлось со вторыми и третьим местами.
Второе место жюри присудило Илье Павлову, а третье Екатерине Стояновой. В этом году никто без денежного приза из участников не ушел. А победитель, забравший карту с пятьюдесятью тысячами рублей, вернулся на эту сцену. Он выступил с победителями всех сезонов самого мелодичного конкурса “Караоке Битва”.

Никита Хаверев

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

  “Оцениваю удовлетворительно работу стройкомплекса Магаданской области”, – это слова министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина на подведении первых…
Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

  Сегодня утром в регион прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин. Глава Минстроя вместе с губернатором…
В Магадан прибыл министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин

В Магадан прибыл министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин

  В Магаданскую область с рабочим визитом прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин. Глава Минстроя вместе…
МЧС проводит профилактические рейды

МЧС проводит профилактические рейды

  В минувшую пятницу на лед в бухте Нагаева вышло более двухсот человек. В связи с тем, что ледокол “Москва”…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE