Search
Close this search box.

Ретро-бал в Магадане

Ретро бал прошёл в столице Колымы. Магаданцы, которым за пятьдесят, танцевали под хиты своей молодости на сцене молодёжного центра. Организатором выступило региональное отделение союза пенсионеров России.
Супруги Нина и Анатолий Левченко танцуют вальс на ретро балу второй год подряд. Рука об руку – уже 52 года.

Семья Левченко, участники “Ретро бала”:

Ну с годок мы поэтосамое, посмотрели друг на друга, ну а потом и в ЗАГС. Все время мы вместе, и все время танцевали, если есть возможность танцевать, то и танцевали, она где-то в стороне – я болею.

Программа ретро бала в этом году включала в себя не только танцы, но и песни. Пенсионеры исполняли хиты своей молодости.
Артисты подбирали костюмы под каждый номер. Как рассказывают Артисты подбирали костюмы под каждый номер. Как рассказывают выступающие, самое главное – после переодевания успеть порепетировать за кулисами. Всего на ретро балу свои номера показали более 30 пенсионеров.

Владимир Монастырский, председатель магаданского регионального отделения союза пенсионеров России:

Мы не стремимся к мастерству, а стремимся к массовости поэтому здесь у нас, если вы обратите внимание, есть прекрасно танцующие люди, а есть люди которые думают что они умеют танцевать, но тем не менее, мы никакой там дескридитации не было.

По итогу ретро бала всех участников наградили ценными призами. Как рассказали представители союза пенсионеров, в планах в 2019м провести ещё один концерт, посвященный новому году.

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по выпечке провели…
Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Передача незаконного вознаграждения проходила под прицелом видеокамер. В попытке дачи взятки обвиняют одного из предпринимателей региона, который занимался геологоразведкой в…
В охоте на медведя поможет гусь и утка

В охоте на медведя поможет гусь и утка

За год в Магаданской области количество медведей выросло на две тысячи. Косолапые все чаще выходят к людям, в региональном управлении…
Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

Центральная избирательная комиссия признала выборы Президента состоявшимися и действительными. На должность главы государства избран Владимир Путин. Всего в голосовании приняло…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE