Search
Close this search box.

“Притяжение” – фильм имеет аншлаг в Магадане

На первое место по просмотрам вышел первый российский блокбастер «Притяжение» в Магадане в эти выходные. Работники кинотеатра говорят, лента продержится в прокате не меньше трех недель.
Этот магаданский кинозал в выходные всегда полон посетителей. Но как говорят работники кинотеатра, в этот уикенд особый спрос на первый российский блокбастер «Притяжение».

Сюжет «Притяжения» разворачивается на Юге Москвы. На Чертаново падает неизвестный объект, район оцеплен военными, жители эвакуированы. Кто эти «гости»? Что они принесли с собой – разрушения или новые технологии?
Картина «Притяжение» богата на необычные сюжетные повороты. Этот фильм не столько об инопланетном вторжении, сколько о человеческих отношениях.
Как говорит режиссер картины Федор Бондарчук, в «Притяжении» он отказался от использования своих любимых сводно-постановочных приемов съемки, а использовал в основном «ручную» камеру, а также не приукрашал реальный мир. По словам Федора Бондарчука, это было необходимо для того, чтобы максимально сократить дистанцию между тем, что происходит на экране и зрительным залом.
Лента будет интересна всем – и молодежи и людям старшего поколения благодаря актерскому составу. Главные роли сыграли молодые актеры – Ирина Старшенбаум, Александр Петров и Риналь Мухаметов. А также метры российского кино – Олег Меньшиков, Сергей Гармаш и Людмила Максакова.
Только за эти выходные фильм «Притяжение» посмотрели почти тысяча человек.

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
Светит ли пополнение реестру ОКН Колымы?

Светит ли пополнение реестру ОКН Колымы?

Не включать в перечень объектов культурного наследия Батарею N 401 и здание Правительства региона. Таков вердикт Общественного совета при Отделе…
Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

  Завершен прием работ на первый всероссийский фестиваль “Русский Север”, он пройдет в Магадане 24-25 мая. Поступило более 140 работ…
130 сказочных персонажей можно увидеть на выставке прикладного творчества в Магадане

130 сказочных персонажей можно увидеть на выставке прикладного творчества в Магадане

  В областном центре открылась региональная выставка “В гостях у сказки”. Экспозицию можно увидеть в Центре народных художественных промыслов и…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE