Search
Close this search box.

Мисс СВГУ выбрали из девяти красавиц

“Мисс СВГУ 2016” выбрали в крупнейшем вузе Колымы – Северо-Восточном государственном университете. Самую красивую, талантливую, и спортивную студентку определяли из девяти участниц в несколько этапов.
Будущие учителя, экономисты, журналисты и строители – сегодня претендентки на звание “Мисс СВГУ 2016”. Танцевальное дефиле в вечерних платьях – это первый этап финала конкурса.
Но перед этим девушки показывали свои способности в кулинарном и актёрском мастерстве. И участвовали в фотосессии.
В заочных турах, которые, кстати, раньше не проводили, пришлось показать и физическую форму. Кросс фит. Это пять разных упражнений. В каждом победитель может заработать максимум 10 баллов.
Для Анастасии Патриной этот этап – чуть легче, чем для остальных. В свободное от учёбы время она преподаёт танцы, в том числе спортивные. И для неё это как очередная тренировка, от которой ещё можно и удовольствие получить.
С баллами за четыре заочных тура, которые начали собирать ещё в ноябре, поправить ситуацию или оторваться от соперниц можно было в финале. После дефиле в вечерних платьях каждая из девяти участниц показала визитку – это видеоконкурс, и творческие способности.
Завершал финальный тур интеллектуальный конкурс. Здесь нужно было решить ребус. Из представленных картинок угадать загаданное слово.
В результате с перевесом в восемь баллов “Мисс СВГУ 2016” стала студентка филфака отделения “Журналистика” Анна Подгорная.

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победу одержала Татьяна Брачун. С сентября 2021 она исполняет обязанности руководителя вуза. Официальное вступление в должность…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE